← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. REP. CAMIÓN HIDROELEVADOR FORD CARGO 916

Código 3e5586fe-9639807 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

Monto adjudicado
CLP 7.142.857
Fecha de adjudicación
31-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA

RUT 135715077

GUIDO ALEJANDRO | INVERSIONES ASRE SPA

RUT 765637554

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

MAESTRANZA SIGU SPA | Sigu Spa

RUT 769867120

SERVICIO INTEGRAL MECANICO AUTOMOTRIZ SPA | SIMA SPA

RUT 782554158

Ganador

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN CON REPUESTOS INCLUIDOS PARA CAMIÓN HIDROELEVADOR FORD CARGO 916, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS Y TÉCNICAS.1 UnidadCLP 7.142.857

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e5586fe-9639807? | GanaLicitaciones.cl