Resultado de licitación
ADQUISICION DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETAS 4TA- COMISARIA DE CAUQUENES
Código 3e5707d7-9269856 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.075.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
AUTOPROPIEDADES SPA | AUTOPROPIEDADES SPA
RUT 77670573K
IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos
RUT 766482112
INVERSIONES CASTRO LTDA | CESAR ALEXANDER
RUT 764777379
LEONARDO CÉSAR VILLAR BRAVO | LEONARDO CESAR
RUT 140179876
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REPUESTOS PARA MOTOCICLETAS DEPENDIENTES DE LA 4TA. COMISARIA DE CAUQUENES | 1 Unidad | CLP 2.075.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.