Resultado de licitación
MATERIALES PARA REPARACION PASARELA PEATONAL
Código 3e57f63a-9374518 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.865.160
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DEL VALLE SPA | COMERCIAL DEL VALLE SPA
RUT 764957563
HÉCTOR ELEAZAR URRA SOTO | Hector Urra Soto - Casa Matriz
RUT 59800108
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES PARA REPARACION PASARELA PEATONAL DEL SECTOR RIO PURAPEL, COMUNA DE CONSTITUCION, SEGUN LISTADO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.865.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.