← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo en Centros y Oficinas de la Región de O’Higgins CAJMETRO

Código 3e58a461-9504952 · Corporación de Asistencia Judicial RM | Corporación de Asistencia Judicial RM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

Monto adjudicado
CLP 176.270.913
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

VÉLIZ Y RENCORET SERVICIOS SPA | V&R Servicios

RUT 78094918K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de Aseo en Centros y Oficinas de la Región de O’Higgins de la Corporación de Asistencia Judicial de la Región Metropolitana1 UnidadCLP 176.270.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e58a461-9504952? | GanaLicitaciones.cl