← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Operación y Mantenimiento Estación Robinson Crusoe

Código 3e59e962-9478200 · Comisión Chilena de Energía Nuclear | Comisión Chilena de Energía Nuclear · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS Y EQUIPOS MARINOS LIMITADA | Servicios y Equipos Marinos Limitada

Monto adjudicado
CLP 198.313.000
Fecha de adjudicación
16-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS Y EQUIPOS MARINOS LIMITADA | Servicios y Equipos Marinos Limitada

RUT 788038100

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Operación y Mantenimiento Estaciones del Sistema Internacional de Vigilancia CCHEN (Isla Robinson Crusoe)1 UnidadCLP 198.313.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e59e962-9478200? | GanaLicitaciones.cl