← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO DE GASTROENTEROLOGÍA 2025 SUBRED ANGOL

Código 3e5aa3ed-9561268 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA NORTE | Bienes y Servicios · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Servicios Médicos Jorge Cordero Orellana y Compañí | GASTROCORD

Monto adjudicado
CLP 165.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Médicos Jorge Cordero Orellana y Compañí | GASTROCORD

RUT 762887231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Subred Angol:• DSM Angol, • DSM Collipulli • CSF Los Sauces • CSF Renaico • DSM Purén • H. Collipulli • H. Purén1 Unidad no definidaCLP 165.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e5aa3ed-9561268? | GanaLicitaciones.cl