Resultado de licitación
MEJORAMIENTO AREA VERDE VILLA LOS ILUSTRES LA CRUZ
Código 3e5ac96e-9395820 · I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE LA CRUZ · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.638.400
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIONES AXGA LIMITADA | Construcciones AXGA Ltda
RUT 768973881
constructora chriseb | Constructora Chriseb Limitada
RUT 767644167
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO DE AREA VERDE VILLA LOS ILUSTRES, LA CRUZ 2024 | 1 Unidad | CLP 4.638.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.