Resultado de licitación
Consultorías Servicios de Apoyo a La Fiscalización de Obras Comités Mirador del Valle I y Mirador del Valle II
Código 3e5d5be9-9407657 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES
- Monto adjudicado
- CLP 30.600.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES | FELIPE ANDRES BUSTAMANTE BURDILES
RUT 182317195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 1: Servicios de apoyo con perfil profesional Ingeniero Constructor o Constructor Civil por un monto total disponible de $30.600.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 540 días | 1 Unidad | CLP 30.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.