← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA

Código 3e5fbde1-9550361 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA

Monto adjudicado
CLP 80.400.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA SPA | BLAKISTON SEGURIDAD PRIVADA

RUT 778807289

JOSÉ LEONCIO ZAPATA FRIZ | José Zapata Friz

RUT 73983401

Ganador

SEGURIDAD PRIVADA GRUPO KAISERLICH SPA | GRUPO KAISERLICH ARIAS SpA

RUT 775462655

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA DEPENDENCIAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL DEL BIOBIO DEL SNRSJ POR 24 MESES.1 UnidadCLP 80.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e5fbde1-9550361? | GanaLicitaciones.cl