← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO COMPRA DE SERVICIOS ESPECIALIZADOS DE ASESORIA DESARROLLO Y APROBACION DE MODULOS TICS DE EPH DE LOS PROYECCTOS DE ESTABLECIMIENTOS HOSPITALARIOS DISEÑO E IMPLEMENTACION DE PROYECTOS TECNOLOGICOS DE LA RED HOSPITALARIA DEL SSÑ

Código 3e601270-9331028 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO | RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO

Monto adjudicado
CLP 35.700.000
Fecha de adjudicación
07-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO | RODRIGO FERNANDO RIQUELME PINTO

RUT 124499852

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO ESPECIALIZADO DE ASESORIA DESARROLLO Y APROBACION DE MODULOS TICS DE EPH DE LOS PROYECCTOS DE ESTABLECIMIENTOS HOSPITALARIOS DISEÑO E IMPLEMENTACION DE PROYECTOS TECNOLOGICOS DE LA RED HOSPITALARIA DEL SSÑ1 UnidadCLP 35.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e601270-9331028? | GanaLicitaciones.cl