← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN

Código 3e624769-9102622 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

Monto adjudicado
CLP 19.000.000
Fecha de adjudicación
10-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses

RUT 109196428

Ganador

Luis arnoldo | Acoustic Medios

RUT 770361397

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE AMPLIFICAIÓN E ILUMIANCIÓN SEGÚN ANEXOS ADJUNTO Y REQUERIMIENTOS MÍNIMOS1 UnidadCLP 19.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e624769-9102622? | GanaLicitaciones.cl