Resultado de licitación
SERVICIO DE ASESORIA PARA PROYECTO: CRUCERO OCEANOGRÁFICO IFOP PATAGONIA NORTE 2024.
Código 3e64546f-9304035 · INSTITUTO DE FOMENTO PESQUERO | IFOP · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 79.998.111
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASESORIA PARA PROYECTO: CRUCERO OCEANOGRÁFICO IFOP PATAGONIA NORTE 2024. R 45939. INDICAR VALOR IMPUESTOS INCLUIDOS. | 1 Unidad | CLP 79.998.111 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.