Resultado de licitación
TRANSP. ACERCAMIENTO JARDINES MIRASOL Y MAZORQUITA
Código 3e64786e-9497493 · I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY | I MUNICIPALIDAD DE LLAY LLAY · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ MIGUEL QUIROZ CALDERÓN | JOSÉ MIGUEL
- Monto adjudicado
- CLP 16.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ MIGUEL QUIROZ CALDERÓN | JOSÉ MIGUEL
RUT 163345498
RODRIGO JAVIER MORENO CÁCERES | Rodrigo Moreno
RUT 150665809
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA EL ACERCACMIENTO DE LOS ALUMNOS DE JARDINES INFANTILES VTF MIRASOL Y LA MAZORQUITA DE LA COMUNA DE LLAY LLAY. | 1 Unidad | CLP 16.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.