Resultado de licitación
PINTURA DE PISO HORMIGON HOSPITAL
Código 3e649843-9304824 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA FEVAL SPA | CONSTRUCTORA FEVAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.041.869
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CONSTRUCTORA FEVAL SPA | CONSTRUCTORA FEVAL SpA
RUT 775038489
Gonzalo | Alto Cordillera
RUT 766550096
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
MAURICIO ROBERTO ORELLANA DÍAZ | mauricio orellana diaz
RUT 71904628
MBD INVERSIONES SPA | MBD INVERSIONES
RUT 775141425
MISAEL ANTONIO | Qima
RUT 770217393
Raul Roberto | Vera construcciónes limitada
RUT 769617590
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pintura de piso hormigón Hospital San Agustín de Collipulli | 1 Unidad | CLP 5.041.869 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.