← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO IMPRENTA HOSPITAL SAN AGUSTIN

Código 3e64b088-9531949 · SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI | SERVICIO SALUD ARAUCANIA HOSPITAL DE COLLIPULLI · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete

Monto adjudicado
CLP 10.391.752
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ADÁN ORTEGA POBLETE | Adán Ortega Poblete

RUT 70851989

Ganador

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO IMPRENTA1 UnidadCLP 10.391.752

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.