Resultado de licitación
Servicio de aseo Seremitt de O´Higgins.
Código 3e668d25-9614827 · SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES | SUBSECRETARIA DE TRANSPORTES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó DMVR SPA | servicios integrales DMVR
- Monto adjudicado
- CLP 27.988.800
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DMVR SPA | servicios integrales DMVR
RUT 77638805K
URBAN CLEAN LTDA. | URBAN CLEAN LTDA.
RUT 766201970
URBANPLAG SPA | URBANPLAG
RUT 773108633
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIODE ASEO INTEGRAL PARA LAS DEPENDENCIAS DE LA SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE TRANSPORTE Y TELECOMUNICACIONES DE LA REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS Y LAS DEPENDENCIAS DEL PROGRAMA DE FISCALIZACIÓN | 1 Global | CLP 27.988.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.