← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE DIFERENTES MATERIALES PARA PINTAR

Código 3e66a7d1-9474378 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.393.628
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

Ganador

INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA

RUT 778732114

SHERWIN WILLIAMS CHILE S A | SHERWIN WILLIAMS CHILE S.A.

RUT 96803460K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ANEXO, EL CUAL CONSIDERA EL LISTADO DE MATERIAL REQUERIDO1 UnidadCLP 5.393.628

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e66a7d1-9474378? | GanaLicitaciones.cl