Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ENSERES SC-106.
Código 3e695e15-9326250 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
- Monto adjudicado
- CLP 8.727.600
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ANA ISABEL MARIAN BAHAMONDES | muebles marian
RUT 109913448
COMERCIAL ANDES SPA | Andes
RUT 777659952
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa
RUT 772928467
Idetex S.A. | Idetex S.A.
RUT 766768202
MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal
RUT 786163706
SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA
RUT 773464359
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de enseres, según lo solicitado en especificaciones técnicas de las bases de licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 8.727.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.