← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MOVILIZACIÓN CENTRO DIURNO

Código 3e69d784-9514126 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó FORESTAL MUÑOZ SPA | FORESTAL MUÑOZ SPA

Monto adjudicado
CLP 14.859.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FORESTAL MUÑOZ SPA | FORESTAL MUÑOZ SPA

RUT 770998387

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MOVILIZACIÓN PARA TRASLADO DE USUARIOS Y EQUIPO PROFESIONAL DEL PROGRAMA CENTRO DIURNO COMUNITARIO DESDE DISTINTOS SECTORES DE LA COMUNA HACIA EL CENTRO DEL PROGRAMA UBICADO EN EL SECTOR DE PANGUILEMU1 UnidadCLP 14.859.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e69d784-9514126? | GanaLicitaciones.cl