Resultado de licitación
Mantenimiento de establecimientos de salud
Código 3e6a10f6-9266113 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Secplan · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.150.000
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA JORGE MUNIZAGA EIRL
RUT 766079377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| mantenimiento de infraestructura de establecimientos primarios de salud | 1 Unidad | CLP 9.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.