Resultado de licitación
VESTIMENTA Y ACC PARA DIRECC DE SEGURIDAD PUBLICA
Código 3e6b547d-9134923 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
- Monto adjudicado
- CLP 1.296.200
- Fecha de adjudicación
- 30-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MAGALY ALEJANDRA LEMA CRESPO | MAGALY LEMA CRESPO
RUT 11657005K
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTIMENTA Y ACCESORIOS PARA DIRECCION DE EMERGENCIA Y SEGURIDAD PUBLICA DE PARRAL | 1 Unidad | CLP 1.296.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.