Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN MÓDULOS DE ATENCIÓN DE PÚBLICO
Código 3e6b665d-9388618 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó APPROVATI | APPROVATI
- Monto adjudicado
- CLP 19.450.950
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
APPROVATI | APPROVATI
RUT 774057501
CONSTRUSOL | CONSTRUSOL
RUT 767857373
JAIME DEIK Y CIA. LIMITADA | Jaime Deik y Cía Ltda Desarrollo Mobiliario
RUT 76450030K
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| requiere contratar el servicio de construcción de módulos de atención al público, mobiliario empotrado a medida para la atención del público. Los cuales deben cumplir con las especificaciones técnicas que se adjuntan | 1 Unidad | CLP 19.450.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.