Resultado de licitación
HABILITACIÓN RECINTOS NEFROLOGÍA COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RÍO
Código 3e6d199e-9387043 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 61.752.840
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA CERROMAYAL SPA | CERROMAYAL SpA
RUT 995884801
CONSTRUCTORA GIANCA LIMITADA | Gianca
RUT 776525308
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 77-002-004-017-00 Habilitación Recintos Nefrología y Habilitacion Sanitaria Maternidad en el C.A.S.R. | 1 Unidad | CLP 61.752.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.