Resultado de licitación
PAE para Grupo Pre Asociativo Frutos Mar del Sur
Código 3e6d3027-9469911 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
- Monto adjudicado
- CLP 24.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ERICK ALONSO CARMONA REBOLLEDO | INGECAR
RUT 136792873
Ingenio Empresario | Ingenio
RUT 767000626
Notorio Producción de Eventos Limitada | Notorio Limitada
RUT 765962994
ZUVIC SPA | Zuvic
RUT 777988662
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PAE, para Grupo Pre Asociativo Frutos Mar del Sur Región del Maule | 1 Unidad | CLP 24.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.