Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL
Código 3e6d92b1-9334933 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Four Points by Sheraton Los Angeles
- Monto adjudicado
- CLP 5.997.600
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HOTELES DE LOS ANDES S.A. | Four Points by Sheraton Los Angeles
RUT 760480223
VÍCTOR MANUEL MUÑOZ OLMEDO | vicvic
RUT 78912480
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXOS ECONOMICOS, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Global | CLP 5.997.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.