Resultado de licitación
SERV. DE TRANSPORTE REMUNERADO DE PASAJ. COQUIMBO
Código 3e6e3a08-9526326 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
- Monto adjudicado
- CLP 130.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BORIS ARTURO ARANCIBIA ANGEL | boris arturo
RUT 171119715
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
TRANSVALLES SPA | TRANSVALLES
RUT 776632856
TRAVEL LOGISTICS SPA | TRAVEL LOGISTICS SPA
RUT 777963058
WILSON MARCELO GONZALEZ SUAZO | WILSON MARCELO GONZALEZ SUAZO
RUT 108843411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte Remunerado de Pasajeros para la provincia de Elqui Region de Coquimbo | 1 Unidad | CLP 130.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.