← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PIEDRAS DECORATIVA ARBOLES Y ARBUSTOS TIERRA DE HOJAS HUMUS Y COMPOS

Código 3e73f841-9656240 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

Monto adjudicado
CLP 673.260
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar

RUT 124209978

Ganador

JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras

RUT 59015621

SOLANGELA | Trueno

RUT 769043136

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE TIERRA DE HOJAS HUMUS Y COMPOS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA LINEA 3 ADJUNTO.1 UnidadCLP 673.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e73f841-9656240? | GanaLicitaciones.cl