← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA INDUSTRIAL

Código 3e7467f3-9268022 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ECOMMERCE PATRICIO ABELLO E.I.R.L. | Limpieza ecológica y sanitizaciones Spa.

Monto adjudicado
CLP 4.600.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOMMERCE PATRICIO ABELLO E.I.R.L. | Limpieza ecológica y sanitizaciones Spa.

RUT 77233527K

Soc de Control de Plagas Ltda | Serviplagas

RUT 761444956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA INDUSTRIAL, DESINSECTACIÓN Y SANITIZACIÓN1 UnidadCLP 4.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7467f3-9268022? | GanaLicitaciones.cl