Resultado de licitación
SERVICIOS FIESTA DEL ARRIERO ANTUCO 2025
Código 3e7651b0-9608425 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
- Monto adjudicado
- CLP 9.621.849
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANIMACIÓN Y PRODUCCIÓN DE EVENTOS VICTOR MANUEL SPA | Victor Manuel
RUT 776706736
PRODUCCION DE EVENTOS CAROLINA VERA E.I.R.L | TAO PRODUCCIONES
RUT 768529817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1. La Municipalidad de Antuco presenta la necesidad de contar con los Servicios para Ejecutar su Programa “Fiesta del Arriero, Antuco 2025” | 1 Unidad | CLP 9.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.