← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Renovación 09 Licencias Autocad Subsecretaría

Código 3e7677c8-9558978 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 11.520.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

GENESIS GLOBAL SPA | SINERGIA SYSTEM SPA

RUT 779932761

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

RSCOMPUTACION SPA | Rscomputacion

RUT 766016677

SOC DE CAPACIT CONSULTORIAS Y COMPUTACION CYNERSIS CHILE LTDA | CYNERSIS CHILE SpA

RUT 770051509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RENOVACIÓN DE 09 LICENCIAS AUTOCAD O SIMILAR PARA LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES.1 UnidadCLP 11.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7677c8-9558978? | GanaLicitaciones.cl