Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL PARA LA SUPERVISIÓN DE LAS OBRAS DEL PROGRAMA AL FOMENTO DE LA INVERSIÓN PRIVADA EN OBRAS DE RIEGO Y DRENAJE LEY 18.450 EN LA DIRECCION DE OBRAS HIDRAULICAS REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS
Código 3e76d881-9127303 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Obras Hidráulicas - VI Región · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.300
- Fecha de adjudicación
- 09-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
VERÓNICA LOURDES SANDOVAL VALENZUELA | TRANSPORTES DE LA PARRA
RUT 126909780
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL | 1 Unidad | CLP 1.150 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE DE PERSONAL | 1 Unidad | CLP 1.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.