Resultado de licitación
Escuela de capacitacion verano Puerto Montt 2026.
Código 3e76e92a-9621985 · Asociación Chilena de Municipalidades | Asociación Chilena de Municipalidades · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HOTEL MANQUEHUE PUERTO MONTT SPA | HOTEL MANQUEHUE PUERTO MONTT
- Monto adjudicado
- CLP 20.028.890
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HOTEL MANQUEHUE PUERTO MONTT SPA | HOTEL MANQUEHUE PUERTO MONTT
RUT 760698040
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Escuela de capacitación verano 2026, Puerto Montt. | 1 Unidad | CLP 20.028.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.