Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE MODULOS
Código 3e77106f-9620799 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO
- Monto adjudicado
- CLP 27.549.520
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Hernán Felix | SONIDONEGRO
RUT 767396694
JUAN ENRIQUE LARRONDO MARÍN | RENTA EVENTOS CHILE
RUT 101788946
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
victor ALfonso | Carpaszero Producciones
RUT 764293126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE MODULOS (STAND) CON ELECTRICIDAD EXPO LA LIGUA EMPRENDE 2026”, COMUNA DE LA LIGUA (VER BASES ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 27.549.520 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.