Resultado de licitación
CABLE SUPERFLEX
Código 3e77f97c-9412976 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Milit Subjefatura Zonal Punta Arenas (IGTF) · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
- Monto adjudicado
- CLP 8.709
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BENITO NICOLÁS MARSAN LAGUNAS | Benito Nicolas Marsan Lagunas
RUT 159055086
COMERCIAL E INVERSIONES CROSUR LTDA | COMERCIAL E INVERSIONES CROSUR LTDA.
RUT 781975508
COMERCIAL TODO ACERO SPA | COMERCIAL TODO ACERO SPA
RUT 76148754K
FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA
RUT 839579004
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
MULTITODO SPA | Multitodo
RUT 771713815
SERVICIO DE ABASTECIMIENTO DE PRODUCTOS LIMITADA | Abasprod Ltda.
RUT 774685294
SOCIEDAD SERVICIOS ELECTRICOS TESLA AUSTRAL LIMITADA | Teslak
RUT 771187897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CABLE SUPERFLEX (Oferte si expende completo este rubro, conforme a lo indicado en las Bases Técnicas y Anexo Nº2). | 1 Metro Lineal | CLP 8.709 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.