Resultado de licitación
Servicio de limpieza de sistemas de evacuacion agu
Código 3e7a35e3-9640538 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
- Monto adjudicado
- CLP 83.850.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI
RUT 778383934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de limpíeza de sistemas de evacuacion de aguas lluvias,de acuerdo a basa A y T adjuntas | 1 Unidad | CLP 83.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.