← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ DE KIT DE HUERTO URBANO VERTICAL DAEM LOS ANGELES

Código 3e7ab757-9192138 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HSC INGENIERIA SPA | HSC INGENIERIA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.067.200
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HSC INGENIERIA SPA | HSC INGENIERIA SPA

RUT 775326549

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
KIT DE HUERTO URBANO VERTICAL , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO. OFERTRA LA TOTALIDAD DE LO REQUERIDO.1 GlobalCLP 3.067.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7ab757-9192138? | GanaLicitaciones.cl