← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv. de Seg. y Guardia Privada Seremi Antofagasta

Código 3e7b437a-9466516 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

Monto adjudicado
CLP 42.881.720
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALBERTO ENRIQUE | ADISEP Ltda

RUT 761064444

FRANCISCO JAVIER LEYTON LEYTON | francisco javier

RUT 101051781

Ganador

Servicios Ryb Limitada | Servicios RyB Limitada

RUT 76083985K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad y Guardias Privados para el edificio institucional de la SEREMI de Bienes Nacionales de Antofagasta1 GlobalCLP 42.881.720

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7b437a-9466516? | GanaLicitaciones.cl