← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro Señales Verticales Comuna Constitución

Código 3e7b6224-9303239 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 3.858.850
Fecha de adjudicación
19-03-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

Ganador

ALM SPA | ALM SpA.

RUT 775330767

INVERSIONES CONSTRUCCION Y SERVICIOS RENAYCO LIMITADA | RENAYCO LTDA

RUT 762627159

MAS VIAL SPA | MAS VIAL SPA

RUT 768190623

ROJAS VIAL SPA | Rojas Vial

RUT 77207333K

SALINAS Y DÍAZ SOLUCIONES EN CONSTRUCCIÓN SPA | SALINAS Y DIAZ SPA

RUT 770672767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro Señales Verticales Comuna Constitución. Se adjuntan anexos.1 UnidadCLP 3.858.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7b6224-9303239? | GanaLicitaciones.cl