Resultado de licitación
Mantención y Reposición de Extintores 2023
Código 3e7ccd77-9128318 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Juan Esteban | techfire ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.725.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Juan Esteban | techfire ltda
RUT 765662494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El hospital de Quellón solicita realizar mantención preventiva a sus sistemas de extintores y redes húmedas para velar por la seguridad de sus pacientes y funcionarios. | 1 Unidad | CLP 1.725.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.