Resultado de licitación
DISEÑO Y CONFECCIÓN DE 15 LETREROS PARA R.N.L.F.
Código 3e7d9616-9211576 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 6.397.050
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA | ANDREA PAZ HERNANDEZ MOLINA
RUT 17885609K
claudio Mauro Marcelo | claudio Mauro Marcelo
RUT 767326491
ERIC ISMAEL | COMING
RUT 768221146
Menssage | Menssage
RUT 768056501
MININN CHILE SPA | MININN
RUT 770408539
SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL EL SALITRE LIMITADA
RUT 796388706
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO Y CONFECCIÓN DE 15 LETREROS,CUYAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS SE ENCUENTRAN ADJUNTAS EN ARCHIVO DENOMINADO ANEXO CON ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Global | CLP 6.397.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.