← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de arado del lote A2 de la Hijuela Séptima de Bucalemu

Código 3e7e9def-9247009 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Ingenieros - ESCING · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 500.000
Fecha de adjudicación
16-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

TOMAS SERGIO KUSCHEL MODINGER | TOMAS SERGIO KUSCHEL MODINGER

RUT 133214305

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de arado del lote A2 de la Hijuela Séptima de Bucalemu1 UnidadCLP 500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7e9def-9247009? | GanaLicitaciones.cl