← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. CAP. DEL PROGRAMA TSP CONVENIO INDAP-SENCE

Código 3e7f66b3-9358869 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

Monto adjudicado
CLP 71.300.000
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA

RUT 761081357

OTEC ALTAEXPERTICIA | OTEC ALTAEXPERTICIA

RUT 764183479

Ganador

VISION CAPACITACION LIMITADA | VISION CAPACITACION LIMITADA

RUT 764737903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere de la contratación de un oferente Organismo Técnico de Capacitación (OTEC) del ramo que provea los servicios de capacitación del Programa Transferencia al Sector Público, convenio INDAP-SENCE. El oferente deberá postular por el Plan de Capa1 UnidadCLP 71.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7f66b3-9358869? | GanaLicitaciones.cl