← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RENOVACION LICENCIAMIENTO DE ADOBE PARA ANID

Código 3e7ff55b-9434596 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.751.104
Fecha de adjudicación
04-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

Ganador

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

SERVICIOS COMPUTACIONALES RGA LIMITADA | Servicios Computacionales RGA Ltda.

RUT 778943700

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de licencias de Adobe Pro1 UnidadCLP 3.418.660
Adquisición de licencias de Adobe Cloud1 UnidadCLP 666.222
Renovación licencias de Adobe Cloud, entre el periodo del 20-10-2024 al 20-10-20251 UnidadCLP 666.222

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e7ff55b-9434596? | GanaLicitaciones.cl