Resultado de licitación
COMITIVA FERIA INTERNACIONAL DE MÚSICA MEDELLIN
Código 3e82449a-9348596 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
- Monto adjudicado
- CLP 38.224.500
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
XIMENA LORETO OSORIO SOTO | BajoZeroProducciones
RUT 128733124
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE COORDINACIÓN Y LOGÍSTICA PARA LA ASISTENCIA DE UNA COMITIVA A LA FERIA INTERNACIONAL DE MÚSICA: CIRCULART (MEDELLÍN, COLOMBIA). | 1 Unidad | CLP 38.224.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.