← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION PATIO CUBIERTO LICEO LA FRONTERA

Código 3e82ae46-9416035 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó Ricardo Enrique | Constructora El Canelo EIRL

Monto adjudicado
CLP 71.410.260
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Ricardo Enrique | Constructora El Canelo EIRL

RUT 764258231

Rodrigo Andrés | Rodrigo Andrés

RUT 765607167

Ganador

VS CONSTRUCCIONES SPA | VS CONSTRUCCIONES SPA

RUT 769437614

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN PATIO CUBIERTO CERRADO LICEO POLIVALENTE LA FRONTERA, COMUNA DE NEGRETE”1 UnidadCLP 71.410.260

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e82ae46-9416035? | GanaLicitaciones.cl