← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE CALEFÓN Y TERMOS ELÉCTRICOS ZONA ESTE.-

Código 3e831a39-9360678 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INFINITO SPA | COMERCIALIZADORA INFINITO

Monto adjudicado
CLP 14.445.920
Fecha de adjudicación
12-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA INFINITO SPA | COMERCIALIZADORA INFINITO

RUT 77499324K

Ganador

EASY RETAIL S.A. .- | EASY

RUT 765686601

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFORME ANEXO NRO. 2 REQUERIMIENTOS TECNICOS1 UnidadCLP 14.445.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3e831a39-9360678? | GanaLicitaciones.cl