Resultado de licitación
Servicio de impresión Manuales educativos Chagas
Código 3e83dbc9-9264773 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.500
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
forconti | forconti
RUT 787068405
GRAFICA, JORGE RICARDO RIFFO CEBALLOS E.I.R.L. | Eclipse Impresores JR
RUT 764692152
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
Luis fernando | oralplan
RUT 767226713
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión digital a color de 1.000 manuales sobre Zoonosis con 32 páginas en papel couche opaco de 200 grs. impresos a 4/4 colores en tamaño B4, en portada cartulina estucada desde los 170gr a 300gr con satinado y encuadernación grapada. | 1 Unidad | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.