Resultado de licitación
Plan de Esterilizaciones Canina y Felina
Código 3e84d87a-9154823 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO VERDE · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro veterinario de la Patagonia
- Monto adjudicado
- CLP 4.240.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO VETERINARIO DE LA PATAGONIA SPA | Centro veterinario de la Patagonia
RUT 772534833
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO VETERINARIO: PLAN DE ESTERILIZACIONES CANINAS Y FELINAS, RESPONSABILIDAD COMPARTIDA. OPERATIVO COMUNA RÍO VERDE” | 1 Unidad | CLP 4.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.