Resultado de licitación
SERVICIOS ESTUDIO ESTRUCTURAL Y DISEÑO
Código 3e84dca8-9455415 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 115.056.000
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
ECOESPACIO LIMITADA | Ecoespacio
RUT 776992186
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
Pradoarquitectos | Pradoarquitectos
RUT 761973908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS ESTUDIO ESTRUCTURAL, ANTEPROYECTO DE ESTRUCTURAS Y ARQUITECTURA Y POSTERIOR DISEÑO DE ARQUITECTURA Y TODAS LAS ESPECIALIDADES | 1 Unidad | CLP 115.056.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.