Resultado de licitación
Servicios de ingeniería planta de tratamiento Horcón
Código 3e85795f-9173599 · I MUNICIPALIDAD PAIHUANO | Secplan · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 2.310.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C D H INGENIERIA LIMITADA | CDH Ingeniería Limitada
RUT 779726703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría de experto en plantas de tratamiento, el cual debe prestar sus servicio al Municipio de Paihuano, para desarrollar labores de acuerdo a los términos de referencia | 1 Unidad | CLP 2.310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.